Polling
Bagaimana menurut pendapatmu, sekolah kita mencanangkan kampus bersih, hijau dan disiplin?
Setuju
Sangat Setuju
Kurang Setuju
Tidak Setuju

Lihat Hasil Poling

Statistik Pengunjung :
 Hari ini : 115
 Total : 56844
 Hits hari ini : 1763
 Total Hits : 341310
 Online : 3

Plan - Relokasi SMK Sangkuriang
DATA Kepegawaian - NUPTK

NoNamaNIPNUPTK
1SAMSORI, S.Pd, M.Pd1971012119990310046453749651200032
2SRI UMI MARDIASIH, S.Pd, M.Pd7646752653300022
3ENDRIYANTO TRILAKSONO, S.Pd1960060419851210012936738641200022
4M. ABU DARIN, S.Ag2452738640200023
5WAWAN IRAWAN, SE2849739640200022
6DEWI RATNA, S.Pd
7SRI INDARWATI, S.Pd, M.Pd5461748649300010
8ERI SETIAWATI, S.Pd0452750652300043
9TETI SURYATI, S.Pd1970110220060420052851747649300042
10WIWIN MUSTIKAYANA, S.Pd3746752656300002
11SRI ROSKANIA, S.Pd2760750652300032
12YANTI HERAWATI, SE0645749651300042
13DIAH RETNO WULAN T, S.Pd, M.Pd1963090420060420013236741642300033
14SRI MULYATI, S.Pd4454752656300003
15ROSDINA, S.Pd, M.PdI0035752653300023
16NOVI TRISNA INDRIANI, S.Pd7453757658300013
17SHINTYA MAHKYARANI, S.Pd
18NITA PURWANTI F, S.Pd4250750651300013
19M. NAFSIR, S.PdI1842747650200052
20MAYA KARMILA, S.Pd, M.Pd0259751652300013
21EVI TRISNA MARTDIANY, S.Pd1977032920080120060661755656300022
22NASRULLAH NURUL, S.Pd, M.Pd1976091320080110041245754655200013
23ENUNG SYARIFAH, S.Pd6533755656300032
24DEWI NURYAWATI, S.Pd8442757659300012
25DUDI HARYADI, S.Pd4939753654200012
26ISNU SULEKSONO, S.Pd4158757659200013
27YOGI WINARTO, S.Pd9959757659200012
28BETY MILYAWATI,S.Pd1944761661200002
29AI SUHARTINI, SE5149740642300063
30ROMI ROMDONI K, S.Pd1961761662200002
31IDA WIDANINGRUM, S.Pd4334748648300003
32HERNI HERLIANI,S.PT6652760661210152
33CAHYADI
34RENI MULYANI, S.Pd4462758659300032
35MURSID SUSETO,S.Pd0052749655110063

<< First | < Previous | 1 2 | Next > | Last >>

Rekapitulasi :
No.DeskripsiJumlah
1.Tenaga Pendidik atau Guru     47
2.Tenaga Kependidikan atau Staf     16
Total Guru dan Staf     65